На Алтае провели фестиваль-конкурс для людей с ПОДА

На Алтае провели фестиваль-конкурс для людей с ПОДА

Время прочтения: 1 минута
00:00:00
Фото: proekty.er ru
В Майминском районе республики Алтай провели фестиваль-конкурс для людей с ОВЗ, посвящённый Году семьи. 

Участниками мероприятия стали девять дуэтов, в исполнении которых прозвучали песни из кинофильмов. 

Людмила Рыспаева, возглавляющая республиканскую организацию ВОИ и являющаяся координатором партпроекта «Единая страна-доступная среда», сказала слова благодарности в адрес главы района Петра Громова за оказанную поддержку в организации фестиваля.

Также помощь оказали директор районного Центра культуры Андрей Суслов и руководитель местного исполкома «Единой России» Татьяна Щеголькова. 

Это был первый такого рода конкурс в республике. Он получился по-настоящему праздничным и дал возможность участникам проявить свои таланты.

В зале царила тёплая атмосфера. Зрители поддерживали выступающих аплодисментами. Подобные мероприятия будут проводиться и в дальнейшем. 

Теги
Алтай ПОДА

Интересное по теме

слухопротезирование Москва