Инвалидам помогут выбрать профессию

00:00:00
1 минута
Инвалидам помогут выбрать профессию
Фото: gu126.site.gov spb ru

16 марта в Центре социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Выборгского района Санкт-Петербурга состоялось заседание Клуба «Окно в профессию» для инвалидов трудоспособного возраста.

Гостем Клуба стал сотрудник Агентства занятости населения Выборгского района Ю.Н. Лаврецова

Участники встречи узнали актуальную информацию о возможностях трудоустройства и предстоящих мероприятиях службы занятости.

Затем каждый потенциальный соискатель поучаствовал в индивидуальной беседе со специалистами, где смог более подробно расспросить про интересующие вакансии и воспользоваться помощью специалистов, чтобы подобрать наиболее подходящую работу исходя из своих предпочтений, способностей и возможностей в связи со спецификой заболевания.

IMG_5202.jpg

В завершении мероприятия состоялся открытый тренинг «Трудный разговор», на котором участники совместно с консультантом по профессиональной реабилитации ЦСРИ Выборгского района обсудили, как успешно пройти собеседование.

Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов приглашает на социальное обслуживание людей с ограниченными возможностями здоровья.

Подробная информация по телефону 246-32-21 

Интересное по теме

слухопротезирование Москва