II Региональный фестиваль духовно-нравственной и патриотической песни в Крыму

00:00:00
1 минута
II Региональный фестиваль духовно-нравственной и патриотической песни в Крыму
Фото: vos.org ru

   9 июня был организован праздничный концерт в рамках Регионального фестиваля песни "И свет во тьме светит". Он состоялся при поддержке Всероссийского общества слепых Крыма и Православной религиозной организации "Симферопольская и Крымская Епархия" русской православной церкви. 

   В организации культурного события огромную помощь оказали Минтруда Крыма, Администрация города Бахчисарая.

   В мероприятии участвовали артисты отделений Централизованной клубной системы Бахчисарайского района, Всероссийского общества слепых Крымского отделения и творческие объединения организаций общества слепых Бахчисарая, Севастополя и Ялты.

   С приветственным словом выступил председатель Бахчисарайского горсовета О. Д. Даперко. Он поблагодарил организаторов праздника за их заботу, участие и интерес к людям с нарушением зрения, за возможность реализовать себя в творчестве.

   Участники исполняли и популярные произведения, и авторские песни, звучавшие очень трогательно. После окончания концерта О. Д. Даперко выразил благодарность участникам, преподнес подарки на память. Такие мероприятия позволяют людям, которые не видят глазами, почувствовать мир и жить полноценно.

Интересное по теме

16 июня 2022

«ВОС для каждого из нас»

Открытый молодежный форум прошёл в Иваново
слухопротезирование Москва