«Доступная среда» на семинаре Краснодарского общества слепых

00:00:00
1 минута
«Доступная среда» на семинаре Краснодарского общества слепых
Фото:

Представители Интернет-магазина «Доступная среда» побывали на семинаре Краснодарского Всероссийского общества слепых, проходившего с 31 мая до 2 июня

Во время семинара сотрудники «Доступной среды»  рассказали слушателям из Краснодарского общества слепых о возможности получения ТСР с использованием электронных сертификатов, введенных в стране с сентября 2021 года, а потом ответили на все появившиеся у участников вопросы.
Помимо этого представители «Доступной среды» ознакомили гостей семинара со своими новинками, появившимися в интернет-магазине.

 Многие из них, кстати, были продемонстрированы на выставке современных технических средств реабилитации, которую организовали в рамках проходящего семинара.

Например, были показаны говорящие бюджетные телефоны, кубик Рубика с Брайлевской маркировкой, опорные и тактильные трости производства России и другое полезные ТСР.

IMG_5842.jpg

После презентации любой желающий мог ознакомиться поближе с кубиком Рубика и попробовать им воспользоваться, а также задать появившиеся вопросы и на месте получить квалифицированный ответ на них.

 Самый большой интерес на выставке вызвали устройство из серии «Умный дом» , новые тактильные игрушки и игры, устройство для чтения говорящих книг «SmartBee»,
озвученные мобильные телефоны, лупы большой кратности с подсветкой, а также трости и медицинские приборы.

Представители  «Доступной среды» поблагодарили по завершению семинара  всех гостей и  участников за их теплые слова, прозвучавшие с свой адрес.

Интересное по теме

слухопротезирование Москва