Бесплатные супервизии для психологов, работающих с детьми

00:00:00
1 минута
Бесплатные супервизии для психологов, работающих с детьми
Фото: «Социальная школа Каритас»

«Социальная школа Каритас» приглашает психологов, работающих с детьми младенческого и раннего возраста и их родителями на бесплатные групповые супервизии.

 Встречи в очном формате проводят кандидаты психологических наук, психологи ЧОУ ДПО «Социальная школа Каритас» и АНО «Открывая двери» Анна Кравченко и Ирина Аринцина.

 «Я работаю с детьми раннего возраста и их родителями с 2006 года и знаю, что самим психологам бывает непросто встречаться с интенсивными эмоциональными состояниями младенца и семьи, поэтому для нас было очень важно создать безопасное профессиональное пространство, в котором специалисты могут рассказать о возникающих в практике сложностях, прислушаться к рекомендациям коллег, получить поддержку» - Анна Кравченко, кандидат психологических наук, психолог.  

_saNVxVwOX4.jpg

Супервизии будут полезны психологам и педагогам-психологам служб и отделений ранней помощи, центров социальной помощи семьи и детям, центров социальной реабилитации и абилитации и других некоммерческих и бюджетных учреждений Петербурга. Групповые супервизии будут проходить раз в месяц с марта по октябрь в Санкт-Петербурге. 

Ближайшая супервизия пройдет 25 апреля с 16-00 до 18-00 по адресу: Санкт-Петербург, пр. Медиков, 3, литера А (Точка кипения). 

Количество участников ограничено, обязательна предварительная регистрация на сайте: leader-id.ru/events/415025

Интересное по теме

11 апреля 2023

Ярмарка вакансий для людей с ОВЗ пройдёт в Санкт-Петербурге

Ярмарка вакансий для людей с ОВЗ пройдёт 20 апреля в Центре социальной реабилитации инвалидов Невского района Санкт – Петербурга.

слухопротезирование Москва