В Рязани отметили День защиты детей

00:00:00
1 минута
В Рязани отметили День защиты детей
Фото: proekty.er ru

Танцевальное шоу подготовили воспитанники Центра детского творчества «Стрекоза» к Международному дню защиты детей.

В Рязани прошло праздничное танцевальное шоу, подготовленное ЦДТ «Стрекоза» – участником партийного проекта «Единая страна – доступная среда».
На улице Почтовой воспитанники Центра выступили с программой латиноамериканских танцев.

Праздничные выступления состоялись при поддержке регионального отделения партии «Единая Россия» и в содействии с Центром образования «Дистанционные технологии».

«Наши воспитанники показали свои таланты и мастерство в латиноамериканских танцах – самбе, румбе, ча-ча-ча, сальсе, пасодобле и джайве. Мастер-классы, организованные в конце выступлений, смогли пройти все желающие», – отметила Елена Чудакова, директор ЦДТ «Стрекоза», организатор мероприятия, председатель регионального общественного совета партийного проекта «Единая страна – доступная среда».

Кроме танцевальной программы организовали экскурсию для детей с ограничениями здоровья. 1 июня ребят сводили в военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооруженных сил Российской Федерации «Патриот».

Елена Чудакова рассказала, что в парке, в рамках проекта «Возрождаем дубравы России», был посажен дуб как символ могущества страны. 

«Посадка дерева стала неким завершающим моментом в конце учебного года, в течение которого проводилась патриотическая и духовно-нравственная работа».

Интересное по теме

30 мая 2022

Благотворительный пробег "Спорт во благо" прошел в Рязани

Спортсмены начали забег с площадки у Зеленого театра,после чего пробежали по аллеям ЦПКиО и вокруг театральной сцены.
слухопротезирование Москва