В Бразервуде пройдет эксклюзивное WAV-шоу для инвалидов-колясочников

00:00:00
2 минуты
В Бразервуде пройдет эксклюзивное WAV-шоу для инвалидов-колясочников
Фото: thiis.co uk

Специалисты по автомобилям для инвалидных колясок Brotherwood объявили, что их эксклюзивное ежегодное мероприятие "Brotherwood WAV Show" пройдет в пятницу 19-го и субботу 20-го мая 2023 года.

Выставка Brotherwood WAV, проводимая в музее автомобилей Хейнса в Спаркфорде, Сомерсет, дает возможность пользователям инвалидных колясок и их семьям, лицам, осуществляющим уход, специалистам по трудотерапии, поставщикам общественного транспорта и представителям местных властей изучить и протестировать широкий спектр транспортных средств, переоборудованных для инвалидных колясок, в одном месте.

Для демонстрации будут доступны лучшие в своем классе конверсии для моделей, включая Mercedes-Benz, Toyota, Vauxhall и другие, а также первые обзоры новых брендов, включая Volkswagen и Ford.

haynes-collection-1-800x8001-1.jpg
                                                 Коллекция Brotherwood Haynes

 Команда опытных консультантов по мобильности Brotherwood также будет под рукой, чтобы познакомить посетителей с доступными вариантами и продемонстрировать, как безопасно и правильно использовать важные функции, такие как удерживающие системы и точки крепления инвалидных колясок.

Владельцы WAV, переоборудованных в Brotherwood, даже смогут заранее забронировать бесплатную проверку состояния WAV. Пока владельцы наслаждаются выставкой, один из опытных инженеров convertor проведет бесплатную многоточечную проверку конверсии автомобиля, чтобы убедиться, что его наиболее важные функции работают с оптимальной производительностью и безопасностью.

Обширная коллекция старинных, старинных и классических автомобилей и мотоциклов, размещенная в 17 выставочных залах музея, открывает увлекательное окно в историю автомобилестроения, включая классические, спортивные и исторические автомобили, а также интерактивные дисплеи и специальные экспонаты автомобилей Формулы-1, включая новую демонстрацию Williams F1.

Музей также получил высокую оценку за удобства для инвалидов и планировку, удобную для инвалидных колясок, что делает его идеальным местом для проведения ежегодного представления в Бразервуде, где посетителям предоставляется бесплатный доступ к крупнейшей в Великобритании коллекции автомобилей и мотоциклов.

Интересное по теме

слухопротезирование Москва