У Джима Керри проблемы с депрессией?

00:00:00
3 минуты
У Джима Керри проблемы с депрессией?
Фото:

Джим Керри, актер и комик, недавно стал жертвой смертельной мистификации, которая смутила его поклонников. Слух про то, что он умер, был опровергнут как фейк, направленный против актера, вскоре после того, как он стал популярным в социальных сетях, таких как Twitter и YouTube.

После распространения в Интернете заголовка о кончине Джима Керри поклонники распространили этот слух. Заголовок указал читателям на видео с его предсмертными словами к своим поклонникам и близким,
когда его здоровье ухудшилось. Многих привлек фальшивый заголовок, но сайт был абсолютно фальшивым и не имел ничего общего с Джимом Керри.

Джим Керри — канадско-американский комик, который сначала прославился своими дикими выступлениями, а затем стал известен своими более мрачными ролями. 

Актер здоров и жив. Согласно сообщениям, Джим Керри доволен и чувствует себя в Голливуде как дома. Тем не менее, Джим Керри сообщил, что рассматривает возможность ухода из развлекательного бизнеса в апреле 2022 года. Он сказал это, чтобы прорекламировать новейший фильм «Ежик Соник». Джим Керри сказал, что он не думает, что какая-либо другая звезда будет говорить о выходе на пенсию, пока еще есть время, чтобы сделать это, обсуждая свой выбор уйти на пенсию.

В любом случае, он в своем уме. Он уверял себя, что закончил то, что намеревался сделать. О планах актера ничего неизвестно. Кроме того, он не уточнил сроки своего ухода с работы.

Есть ли у Джима Керри проблемы с депрессией?

Актер не сообщил общественности о каких-либо медицинских заболеваниях, но откровенно рассказал о своей борьбе с психическим заболеванием. Актер рассказал о своей борьбе с депрессией в интервью Джеффу Фостеру.

Джим Керри утверждал в том же интервью, что персонаж «Джим Керри» был актом, чтобы получить признание публики. Он продолжил, сказав, что вел себя беззаботно, надеясь, что это вдохновит других составить о нем такое же впечатление.

Депрессия, с другой стороны, указывает на то, что тело больше не хочет принимать искусственный характер на публике; печаль, с другой стороны, является реакцией на внешние события.
 Джим Керри имеет значительную базу поклонников благодаря многочисленным классическим ролям, которые он сыграл. Поскольку актер Соника уже давно откровенно говорил о своей борьбе с меланхолией,
 фанаты по понятным причинам были встревожены, когда обнаружили поддельную новость, что актер умер.

Джим Керри — самый высокооплачиваемый актер?

Он родился в Ньюмаркете, Онтарио, Канада, 17 января 1962 года. Пока его отец работал бухгалтером, мать воспитывала его дома. Джим продолжал оставаться одним из самых высокооплачиваемых артистов мира в конце 1990-х и 2000-х годах.

Джим Керри стал первым исполнителем, который заработал столько денег на одном фильме, когда « Кабельщик » собрал в прокате 20 миллионов долларов в 1996 году. Он вошел в историю, став первым актером, заработавшим 20 миллионов долларов на одном фильме. На протяжении всей его карьеры актерские гонорары и остаточные доходы помогли ему накопить состояние в несколько сотен миллионов долларов.

Первым существенным источником денег Джима была его компенсация в размере 25 000 долларов за серию от In Living Color. Джим заработал около 3,2 миллиона долларов за 127 эпизодов шоу. Примерно эквивалентно 6 миллионам долларов в текущих деньгах. Он заработал 350 000 долларов на первом фильме об Эйсе Вентуре. Всего через год он заработает 15 миллионов долларов за участие в сиквеле. Джиму заплатили 540 000 долларов за «Маску», несмотря на то, что он получил 7 миллионов долларов за « Тупой и еще тупее» .

Джим Керри якобы въехал на своей сломанной Toyota Camry в Голливудские холмы в 1985 году, когда он был нищим и несчастным. Джим подписал чек на 10 миллионов долларов со словами «за оказанные актерские услуги» и фотографией Лос-Анджелеса. Он все еще хранил в своем бумажнике чек с датой, датированной задним числом, десять лет спустя. Десять лет спустя его цель была наконец достигнута.

 После того, как его отец скончался в 1994 году, Джим положил чек в гроб.

Интересное по теме

27 октября 2022

Актеры-инвалиды

Мы приготовили для вас подборку биографий известных актеров с инвалидностью
слухопротезирование Москва