Сотрудников НТИИМ с Днем защитников Отечества поздравил мэр Нижнего Тагила

00:00:00
1 минута
Сотрудников НТИИМ с Днем защитников Отечества поздравил мэр Нижнего Тагила
Фото: официальный сайт Администрации Нижнего Тагила

Глава города нижний Тагил поздравил работников филиала Нижнетагильского института испытания металлов с Днем защитников Отечества.

Среди поздравляемых были и ветераны предприятия. Данный филиал является частью федерального предприятия казенного типа «НИО «Государственные боеприпасные испытательные полигоны России»

 Помимо поздравлений мэр выразил коллективу благодарность за многолетнее участие в укреплении обороно- и боеспособности страны. Торжественное собрание состоялось в ДК «Салют».

Владислав Пинаев в своей речи отметил, что на предприятии лежит большая ответственность по испытаниям ракетно-артиллерийского вооружения и боеприпасов, а это, по мнению мэра, значит, что от работы НТИИМ в том числе, зависит обстановка на СВО. Глава пожелал собравшимся здоровья и достижений в служении стране в дальнейшем. Были вручены почетные грамоты.

Директор НТИИМ полковник запаса Николай Смирнов также поблагодарил своих сотрудников за честный труд, высоко оценив инициативы своих работников по гуманитарным сборам, которые позволили отправить своим землякам на территорию Украины специальное оборудование, вещи и медикаменты.

NTG_7311.jpg


Интересное по теме

30 января 2023

Бойцы из зоны СВО ответили на письмо слабовидящего ребёнка

В Краснодаре слабовидящий мальчик получил ответ на своё письмо и подарок бойцам, находящимся в зоне спецоперации
слухопротезирование Москва