С Новым Годом!

3 минуты
С Новым Годом!
Фото:

Дорогие друзья, наши читатели! Сегодня – один из самых замечательных дней в году, который мы проводим с самыми дорогими и близкими нам людьми!

 Готовим для них подарки, угощение, самые теплые слова. И наша команда вместе со всеми уходит на Новогодние каникулы, чтобы посвятить это сказочное время своим родным и друзьям. Мы были счастливы прожить уходящий год вместе с вами и надеемся на встречу в Новом, 2022-ом году!

А наша команда «Инвановости» подготовила для вас самые искренние поздравления:

Александр Жученко Александр ЖУЧЕНКО
Друзья , от всего сердца поздравляю вас с наступающим Новым годом!
 В первую очередь хочется пожелать всем мирного неба, здоровья вам и вашим близким, финансового благополучия!
Спасибо, что вы с нами, в наступающем году "Инваньюс" обязательно  порадует всех наших читателей интересными новостями и полезной информацией! 

Татьяна АЛЕЕВА Татьяна АЛЕЕВА

Накануне Нового года принято ждать чудес и волшебства. Но самое главное чудо - это все-таки мы сами. Когда проявляем терпение и сострадание, когда излечиваемся от тяжелой болезни, когда помогаем нуждающимся делом и добрым словом.
От всей души желаю всем нашим читателям не ждать «волшебника в голубом вертолете», а творить самим как можно больше чудес в наступающем году!


Софья Золотова Софья Золотова 

2022-й год, пожалуй, - один из самых уникальных (с чисто цифровой точки зрения) на нашем веку. Пусть он окажется по-настоящему ярким, радостным и счастливым!!! Живите здорОво, здОрово и задорно!!! Мне очень хочется, чтобы именно этот год стал для нас всех временем обретения веры, вдохновения и волшебства!!!
Мира, добра и любви!!! С Новым годом!!!


Анатолий Сазонов Анатолий САЗОНОВ

Дорогие друзья! Поздравляю всех с наступающим новым годом, пусть он принесёт прежде всего здоровья, удовлетворения от достигнутых целей, семейного уюта и больше путешествий. Пусть все задуманное сбудется!
С Новым годом!

Наталья КОМОЛЕНКО Наталья КОМОЛЕНКО

Дорогие наши читатели! Не хочется пафоса, его и без меня много! Поздравляю всех вас с Новым 2022 годом! Пусть тигренок принесет с собой свою силу и уверенность!
Тигр - это справедливый и мудрый, но очень вспыльчивый знак. Он часто посылает людям различные испытания, чтобы они становились сильнее.
 Поэтому следующий год будет непростым. Пусть ваша жизнь будет полосатой, но светлые полосы будут ярче. И главное всем ЗДОРОВЬЯ, а кто болеет, благополучно выздороветь!

Петр БУРАВЦЕВ Петр БУРАВЦЕВ

Поздравляю всех с наступающими праздниками! С новым 2022 годом и Рождеством! Желаю в первую очередь, крепкого здоровья вам и вашим близким.
 Радуйтесь мелочам и любите друг друга. Желаю вам найти интересные увлечения, которые помогут отвлечься от повседневных проблем. Будьте счастливы!

Алеся Горбунова Алеся Горбунова

Поздравляю всех с наступающим Новым 2022 годом и желаю крепкой веры в себя, душевного равновесия, ангелов-хранителей и хорошего праздничного настроения!

Интересное по теме

29 августа 2021

Сайт «Инваньюс» стал «Открытием года»!

Сегодня в Москве состоялась церемония награждения победителей конкурса «Мир равных возможностей»
слухопротезирование Москва