Пол Уайт рассказал, как провел 11 недель в инвалидном кресле

00:00:00
1 минута
Пол Уайт рассказал, как провел 11 недель в инвалидном кресле
Фото: wrestlinginc com

Пол Уайт недавно выбыл из строя, и он рассказал Metro UK, что провел 11 недель в инвалидном кресле, поскольку его травма колена была настолько серьезной.

Хотя его рост и вес, безусловно, были положительными для него на протяжении всей его карьеры борца, в данном случае это сдерживало его, поскольку ему пришлось дольше ждать установки имплантата из-за его размера.

"У меня была раздроблена вся кость в колене, из голени текла кровь", - сказал Уайт. "Но у меня хорошая переносимость боли, и когда я говорю, что проехал шину до обода, это именно то, что я сделал".

К счастью, Уайт подтвердил, что у него все еще есть все связки в этом колене, отметив также, что "Там все хорошо, это хороший, совершенно новый титановый сустав, так что он прослужит 35 лет".

Учитывая тот факт, что он все еще планирует вернуться на ринг для AEW в будущем, это положительный знак, поскольку бывший чемпион WWE надеется добавить еще одну главу в свое наследие.
Последний раз Уайт участвовал в выпуске "AEW Dark: Elevation" от 4 апреля, где он победил Остина Грина, но с тех пор он также столкнулся с проблемой бедра и сосредоточился на лечении.

Прямо сейчас Уайт работает с коллегой-звездой AEW Билли Ганном, который помогает ему вернуться в форму после операции, пока он готовится к возвращению.

Интересное по теме

1 февраля 2023

Джош Дюамель провел свой первый день супружеской жизни в инвалидном кресле

Джош Дюамель рассказал журналистам о том, каким был его первый день в браке с Одрой Мари — и это касалось отделения неотложной помощи
слухопротезирование Москва