«Мир равных возможностей» награждает победителей

00:00:00
1 минута
«Мир равных возможностей» награждает победителей
Фото:

Уже совсем скоро Фестиваль социальных Интернет-ресурсов инклюзивной тематики объявит своих лауреатов. Грандиозная церемония, в ходе которой это и произойдёт, запланирована на  12:00 3 июня. Место проведения -  гостиница «Холидей Инн Сокольники».

Этот фестиваль будет уже тринадцатым по счёту. Начав свою историю с 2010 года, он успел зарекомендовать себя лучшей экспертной площадкой по оценке качества деятельности сетевых ресурсов, посвящённых проблемам людей с инвалидностью.

Принимать участие в конкурсе могут не только сайты официальных СМИ, но и личные блоги, а также страницы в соцсетях. Главное – актуальность, востребованность и полезность представляемой информации. 

Проводится фестиваль силами Всероссийского общества инвалидов и Фонда поддержки инвалидов «Единая страна».
Присутствовать на церемонии награждения будут 

Депутат Госдумы, Глава ВОИ и организационного комитета фестиваля Михаил Терентьев; народная артистка РФ, член Общественной палаты  России и руководитель комиссии по доступной среде  Диана Гурцкая; 
Старший тренер нашей паралимпийской сборной по биатлону Ирина Громова,  известные спортсмены-паралимпийцы и т.д.
Всех участников и гостей церемонии объявления победителей, как заверили организаторы, ждёт очень насыщенная и по-летнему жаркая программа. Зрителям будет представлена выставка великолепных работ художников с инвалидностью под красноречивым названием «Неограниченные». Свои удивительные номера публике продемонстрируют и инклюзивные танцевальные коллективы. 

Победители же будут определены в следующих номинациях: «Открытие года», «Вместе мы сможем больше»; «Дети как дети»; «Спорт равных возможностей»; 
«Радуга жизни»; «Говорить и показывать» (видео–каналы, видео-блоги); «Творческая мастерская»; «Мода и стиль»; «Лига Чемпионов». 
        
К освещению грандиозного закрытия XIII фестиваля «Мир возможностей» приглашаются представители всех СМИ.

Интересное по теме

3 февраля 2022

«Мир равных возможностей» стартует

Начали принимать заявки на 13 фестиваль социальных онлайн-ресурсов «Мир равных возможностей»
слухопротезирование Москва