Люка Хемсворта видели в аэропорту Лос-Анджелеса в инвалидном кресле

00:00:00
2 минуты
Люка Хемсворта видели в аэропорту Лос-Анджелеса в инвалидном кресле
Фото: meaww com

Люк Хемсворт был замечен в среду, 18 января, в аэропорту Лос-Анджелеса в Лос-Анджелесе в инвалидной коляске и на костылях.
Хемсворт носил серый медицинский пластырь на левой ноге и положил костыли на колени, пока сотрудник аэропорта катил его инвалидную коляску по терминалу.

089f9805-a1e0-49c7-8f0c-1b8d51afef77.jpg

Выйдя из аэропорта, актер "Мира Дикого Запада" накинул на плечи красный рюкзак и с помощью костылей дошел до ожидавшей его машины.
Его жена Саманта, с которой он прожил 15 лет, была одета в синие расклешенные джинсы, футболку и кроссовки, следовала за их багажом, сообщает Daily Mail.

08a02527-3e70-423f-a23f-bef883c5abb6.jpg

Видимо, актер получил травму. Это произошло после того, как Люк и Лиам Хемсворт, его младший брат, недавно снимали  свой совместный фильм "Страна зла".
Братья были замечены в сентябре 2022 года, они были одеты в военную форму для проекта на Золотом побережье Квинсленда. Их видели выходящими из декорации, сделанной так, чтобы она напоминала лес на Филиппинах. Актер "Американских богов" Рики Уиттл и звезда "Девочек Гилмор" Мило Вентимилья также были замечены на съемочной площадке вместе со знаменитыми актерами.

В фильме Лиам играет  офицера ВВС, которого бросают в военную интригу  с высокими ставками, в то время как Люк играет члена военной команды, отправленного за пленным парнем.
 Режиссером фильма выступил Уильям Юбенк, который также написал сценарий вместе с Дэвидом Фриджерио. Релиз "Land of Bad" ожидается в 2023 году, хотя даты пока не объявлены.

Люк получил известность благодаря своему первому появлению в сериале "Соседи" в роли Натана Тайсона и его последнему появлению в роли Эшли Стаббс в сериале HBO "Мир Дикого Запада".
Он снялся в нескольких фильмах, в том числе "Хикок", "Аномалия" и "Байкерские войны: братья по оружию". Кроме того, он сделал краткие эпизодические появления в нескольких телешоу, таких как "Blue Heelers", "Last Man Standing" и "Победители и проигравшие".

Люк стремится избегать внимания и папарацци, в отличие от своих братьев и сестер Криса и Лиама. В 2006 году Люк познакомился со своей нынешней женой Самантой Хемсворт. Пара влюбилась друг в друга и поженилась в 2007 году после года знакомства. В 2009 году у супругов родился их первый ребенок - дочь. Они назвали ее Холли. В 2010 году  у них родилась Элла,  второй ребенок.

 В 2012 году пара была благословлена еще одной девочкой, Харпер Роуз. Четвертый ребенок пары, их первый сын, родился в 2013 году и был назван Александром.

Интересное по теме

слухопротезирование Москва