Лайза Минелли улыбается, передвигаясь на инвалидной коляске

00:00:00
2 минуты
Лайза Минелли  улыбается, передвигаясь на инвалидной коляске
Фото: express.co uk

Вчера Лайзе Миннелли помогли сесть в инвалидное кресло, поскольку голливудская икона испытывает проблемы с подвижностью.

Лайза Минелли не могла перестать улыбаться, когда ее сфотографировали в Лос-Анджелесе прошлой ночью, в то время как когда она шла в голливудскую закусочную и ей помогали сесть в инвалидное кресло из-за ее ограниченной подвижности.

инвалидная коляска и Лайза Минелли

Актриса улыбалась, когда ее сажали в инвалидное кресло для вечерней поездки, и улыбалась фотографам, держась за своего спутника. На Лайзе были черные блестящие брюки и блейзер в тон, а также облегающий топ с высоким воротом. Она дополнила аксессуарами золотое колье и уложила свои короткие черные локоны.

Это связано с тем, что голливудская икона в последние месяцы стала беспокоиться о своем здоровье из-за ограниченной подвижности, она даже появилась на церемонии вручения "Оскара" вместе с Леди Гагой в инвалидном кресле.

Лайзе Миннелли поставили диагноз вирусный энцефалит в 2000 году

В 2000 году Лайзе Миннелли был поставлен диагноз вирусный энцефалит, который вызывает слабость или потерю подвижности в частях тела, а также трудности с речью, спутанность сознания или дезориентацию,
 судороги и потерю сознания. Казалось, ей стало лучше, но ее  слабая внешность вызвала беспокойство на церемонии вручения "Оскара" в этом году.

Лайза Минелли изо всех сил пыталась прочитать свои реплики во время церемонии вручения Оскара. На сцене ее  сопровождала Леди Гага, которая помогла голливудской иконе завершить свое выступление.
 Лайзе иногда было трудно читать свои реплики, тогда Леди Гага говорила певице, что поможет ей, снимая с певицы большую часть давления.

Леди Гага и Лайза Минелли фото


Друг Лайзы Миннелли заявил, что ее "заставили" появиться на сцене "Оскара" в инвалидном кресле

Друг Лайзы Миннелли, Майкл Файнштейн, заявил, что певицу "заставили" выйти на сцену в инвалидном кресле.
Он сказал: "Ее заставляли. Это ужасное слово, но она согласилась появиться на "Оскаре " только в том случае, если окажется в  кресле, потому что у нее проблемы со спиной ".

 По его словам, Миннелли очень заботилась о своем имидже на таком мероприятии и не хотела, чтобы люди видели ее проблемы с ограниченной подвижностью.

Интересное по теме

слухопротезирование Москва