Колина Фаррелла на "Оскаре" поддерживает женщина с редким кожным заболеванием

00:00:00
2 минуты
Колина Фаррелла на "Оскаре" поддерживает женщина с редким кожным заболеванием
Фото: irishmirror ie

Женщина, страдающая тяжелым кожным заболеванием, поддерживает своего близкого друга и актера Колина Фаррелла на получении премии "Оскар" за лучшую мужскую роль . 

Эмма Фогарти, 38 лет, из Аббейле, Колорадо, родившаяся с буллезным эпидермолизом (БЭ), также известным как "Кожа бабочки", из-за которого ее кожа и внутренние оболочки тела покрываются волдырями, верит, что Фаррелл получит "Оскар" за роль в "Банши из Инишерина".

Женщина из Лауа была гостьей Фаррелла на ряде его кинопремьер, самой последней из которых был ирландский дебют "Банши из Инишерина" в кинотеатре Lighthouse Cinema в Дублине в октябре прошлого года.
Она считает, что Фаррелл сейчас является большим фаворитом на получение премии "Оскар" в марте после недавнего получения "Золотого глобуса" за лучшую мужскую роль в фильме.

“Я не могла бы больше гордиться Колином Фаррелом. Этот человек потрясающе одарен. И, что более важно, замечательный друг”,
- сказала мисс Фогарти.

"Мне понравился фильм. Когда я обнимала и поздравляла (его) после ирландской премьеры, у меня было предчувствие, что его ждет много наград. Теперь я верю, что по-настоящему заслуженный "Оскар" возвращается домой к одному из великих ирландских фильмов и драм".

Мисс Фогарти является послом пациентов некоммерческой организации DEBRA Ireland. Почти 80% ее тела покрыто открытыми ранами, которые требуют свежих повязок каждые два дня, чтобы предотвратить инфекцию.

Фаррелл был рядом с мисс Фогарти, когда она появилась на шоу RTE "The Late Late Show" в декабре 2018 года, и  рассказала, что ее жизнь - это постоянная борьба с болью, вызванной болезнью.

Скриншот 25.01.23_19.06.19.jpg

В июне 2020 года Фарелл совершил изнурительный 36-километровый велопробег из своего дома в США, чтобы поддержать ее усилия по сбору столь необходимых средств для ДЕБРЫ Айрленд.

Мисс Фогарти преодолела ту же дистанцию на своем инвалидном кресле по дорогам Аббейли с помощью помощника.

Интересное по теме

21 ноября 2022

Майкл Джей Фокс получил гуманитарную награду на 13-й губернаторской премии "Оскар"

Фокс был удостоен почетного "Оскара" в ознаменование его активной деятельности и сбора средств на лечение болезни Паркинсона за последние 20 лет.
слухопротезирование Москва