Хлоя Кардашьян сообщила фанатам об удалении опухоли на лице: «Все отлично»

00:00:00
2 минуты
Хлоя Кардашьян сообщила фанатам об удалении опухоли на лице: «Все отлично»
Фото: sheknows com

Хлоя Кардашьян рассказала миру о своем прогрессе после хирургического удаления раковой опухоли с лица.

В комментариях к своему последнему посту в соцсетях 38-летняя звезда реалити-шоу ответила на обеспокоенное сообщение одного из ее 295 миллионов подписчиков, который недоумевал, что за чертовщина у нее на лице. На фотографии было селфи Хлои в спортзале в белой майке и с повязкой в ​​тон кожи на левой стороне челюсти.

«А ...», — написала она. «Мне удалили опухоль с лица, но я в полном порядке. Спасибо за вопрос"

Скриншот 01.03.23_18.11.59.jpg
Пост, которым поделилась Хлоя Кардашьян 

В отдельном комментарии она пояснила, что операция была сделана «несколько месяцев назад», и она носит повязку — на самом деле называемую полосой шрама — «для заживления и предотвращения усугубления моего шрама».

«Все прекрасно и чудесно заживает», — добавила она.

Как сообщали люди , звезда Кардашьян впервые рассказала о своем страхе перед раком кожи в серии историй в аккаунте одной и з соцсетей, опубликованных в октябре прошлого года.

Ранее в 2022 году она заметила «небольшую шишку» сбоку на лице. Она решила, что это прыщ, но когда через семь месяцев он не сдвинулся с места, она решила сделать биопсию у двух разных врачей.

«Несколько дней спустя мне сказали, что мне нужна немедленная операция по удалению опухоли с моего лица», — продолжила она. «Я позвонила не кому иному, как доктору Гарту Фишеру, дорогому другу моей семьи и одному из лучших хирургов в Беверли-Хиллз, который, как я знала, отлично позаботится о моем лице».

К счастью, доктору Фишеру удалось удалить всю опухоль, и теперь Кардашьян находится в процессе заживления. «Вы будете продолжать видеть мои бинты, и когда мне будет разрешено, вы, вероятно, увидите шрам (и вмятину на моей щеке от удаляемой опухоли), но до тех пор, я надеюсь, вам понравится, как великолепно я делаю эти лицо бинтами смотрите», — добавила она.

Основатель Good American также сообщила, что ей удалили меланому со спины, когда ей было 19 лет. По данным Национального института рака , эта форма рака кожи встречается редко и более агрессивна, чем немеланомный рак.

Кардашьян не одинока: рак кожи — самая распространенная форма рака в Соединенных Штатах. Это заболевание непропорционально поражает определенные группы высокого риска , в том числе людей со светлой кожей, кожей, которая легко обгорает или покрывается веснушками, семейным анамнезом рака кожи или личным анамнезом рака кожи.

Рак кожи хорошо поддается лечению , особенно если он обнаружен на ранней стадии. Базально-клеточная карцинома и плоскоклеточная карцинома, две наиболее распространенные формы рака кожи, редко распространяются на другие части тела, поэтому большинство случаев излечимы.

Интересное по теме

4 ноября 2022

Хлоя Кардашьян отказалась от диеты йо-йо, чтобы стать здоровее

Звезда реалити-шоу и предприниматель рассказывает о воспитании дочери, чтобы она ценила семью, ее путь к фитнесу и многое другое.
слухопротезирование Москва