К дню Святого Валентина: Ник Вуйчич и Канаэ Мияхара

00:00:00
3 минуты
К дню Святого Валентина: Ник Вуйчич и Канаэ Мияхара
Фото: sakshi com

Он является воплощением поговорки о том, что нет ничего, чего любящий человек не смог бы достичь. Если он направит на это свой ум.

И каков он "настоящий он"? У него есть свои предпочтения... его желания, чтобы его жизнь была такой, как хочется..  но главное-желание иметь любящую семью со своей женой и детьми..

Но при рождении он был отмечен как "несовершенный".. в какой-то момент, по его воспоминаниям, он был настолько подавлен,что умер..но его близкие спасли его и дали ему второе рождение. Они изменили его мысли своей чистой любовью."Ты величайший дар божий".

Он нравился девушкам. Многие девушки говорили ему, что он им нравился, когда он еще  был подростком.. были встречи по несколько дней, месяцев, лет.. но пришла ОНА, и никакая девушка больше не войдет в его жизнь.. Он не любил ее так, как себя.. он не делил в планах с ней свою жизнь. Но ее приезд принес весну в его жизнь...



Она очень любила его и восхищалась его красотой. Вышла за него замуж. В знак своей любви она подарила ему четырех прекрасных детей. Настоящим героем, завоевавшим ее любовь, стал Ник Вуйчич, известный мотивационный спикер. Она разделила с ним свою жизнь и ее звали Канаэ Мияхара..

Канаэ Мияхара и Ник Вуйчич

Ник родился 4 декабря 1982 года в семье австралийской пары, которая ждала ребенка с редким заболеванием,  после прогнозов врачей. Родители были потрясены, увидев что их сын родился без ног и без рук из -за редкого заболевания "фокомелия".Но он не потерял веру в себя и в Бога.

Родители решили в своем сердце, что они будут формировать дар, данный Богом, чтобы принести свет в жизни миллионов людей, которые впали в депрессию из за своих проблем.

Они воспитали своего сына как нормального ребенка с улыбкой.Они научили его играть во многие игры, включая плавание. Он научил людей с инвалидностью улыбаться в ответ, даже если сверстники насмехаются над ними.
Хотя и в его жизни был момент, когда он думал о самоубийстве.К счастью. бабушка и дедушка смогли его спасти.

Несовершенное есть совершенное

"Чем более вы несовершенны, тем более вы можете можете доказать совершенным" - эти слова Аммы глубоко укоренились в его сознании. Статья в газете изменила его жизнь. Ник понял, как человек может быть счастлив, несмотря на его инвалидность.
Он привык к мнению, что "нет ног и рук".Веруя в Бога, Ник получил возможность выступить с речью в молитвенной группе в 17 лет. С тех пор его уверенность удвоилась. Шаг за шагом он поднялся до уровня всемирно известного мотивационного оратора. Он вдохновил миллионы людей своей речью примерно в 57 странах.

Любовь с первого взгляда

...Он так полюбил ее с первого взгляда. Но Канаэ, которая уже устала от неурядиц в семье, не очень верила в брак. Вдобавок к этому отношения до встречи с Ником заставили ее стереть из головы все романтические убеждения. Однако судьба распорядилась иначе. И это произошло в момент, когда она встретилась взглядом с Ником.. и они влюбились друг в друга..

Потом они обсуждали, как их пара столкнется с реакцией общества.Они решили жить друг для друга.В 2012 году они поженились, это было 12 февраля, за два дня до Святого Валентина. И теперь они идут вперед показывая миру, что любовь преодолевает все препятствия.

Любовь без границ

Австралийского парня и мексиканскую девушку объединяет любовь. Чтобы поделиться своим любовным путешествием с миром, они написали книгу под названием "Любовь без границ: замечательная история о настоящей любви, побеждающей все"

У пары, которая считала, что их свел Бог, теперь четверо детей. Два сына и две дочери. Киеси, Дэджан, Оливия и Элли.

Ник Вуйчич и дети

Интересное по теме

9 декабря 2022

Ник Вуйчич отпраздновал свое сорокалетие

4 декабря этому уникальному человеку исполнилось сорок лет
слухопротезирование Москва