Эванджелин Лилли все еще не оправилась от несчастного случая с Джереми Реннером

00:00:00
2 минуты
Эванджелин Лилли все еще не оправилась от несчастного случая с Джереми Реннером
Фото: geo tv

Эванджелин Лилли навестила своего коллегу по фильму и друга Джереми Реннера после аварии со снегоочистителем в день Нового года.

43-летняя актриса фильма "Человек-муравей и оса: Квантовая мания" рассказала Access во время интервью, что она была поражена тем, как быстро Реннер оправился от ужасной аварии.
Она добавила, что 52-летний Реннер был “легендой”, и что он был “невероятно храбрым и сильным", и что он "поправился, как мо-фо”.

Она сказала, что он был в инвалидном кресле, катался и смеялся с друзьями.

Тем не менее, она добавила, что визит был "действительно интенсивным", поскольку Дженнер подробно описал душераздирающие подробности его несчастного случая.

“У него был предсмертный опыт, который был очень травматичным, и он все это время был в сознании. Это действительно запало мне в душу ",
 - сказала она.

"Прошло несколько дней, и я все еще думаю о том, что он рассказывал мне  из того, что он пережил, и пересказывал мне историю о том, что происходило, и о том, что он мог слышать, и о том, что он мог видеть .... ”  сказала она и замолчала.

"Ему предстоит пройти через это путешествие. Вот из чего состоят кошмары, и он пережил это, и теперь он на другой стороне ”.

Реннера доставили в больницу, где он был помещен в отделение интенсивной терапии и перенес две серьезные операции после аварии со снегоочистителем в день Нового года.
Актер, мэр Кингстауна, рассказал, что в результате аварии он сломал более 30 костей в своем теле.

"Это рагедия для всей моей семьи. Я хочу поблагодарить ВСЕХ за их сообщения и заботу о моей семье и мне .... Большая любовь и признательность всем вам. Эти 30 с лишним сломанных костей срастутся, окрепнут, точно так же, как любовь и связь с семьей и друзьями углубляются . Любви и благословений вам всем ",

 - написал он в своем Instagram 21 января 2023 года.

Интересное по теме

16 января 2023

Карьера Джереми Реннера окончена? Друзья беспокоятся, что он станет инвалидом

Джереми Реннер отпраздновал свой 52-й день рождения в больнице, где его все еще лечат от травм, полученных в результате удара снегоуборочной машины
слухопротезирование Москва