В Приморье состоялась XXIX отчетно-выборная конференция местного отделения Всероссийского общества слепых.
Ключевым моментом стало подписание обновленного соглашения о партнерстве между этой организацией и региональным отделением партии «Единая Россия».
Документ завизировали председатель общества Дмитрий Поташев и глава регионального исполкома партии Ольга Лакомая.
На мероприятии присутствовал депутат Государственной Думы Александр Щербаков. Парламентарий отметил, что дальнейшее сотрудничество обещает быть плодотворным, и подчеркнул важность деятельности общественников.
«Ваша работа в составе Всероссийского общества слепых — помощь людям, решение вопросов социальной защиты — заслуживает огромного уважения! Хочу отдельно поблагодарить Дмитрия Поташева, честного и принципиального человека, который многие годы возглавляет эту структуру», — сказал Александр Щербаков и передал организации памятный сувенир от лица «Единой России».
Дмитрий Поташев, в свою очередь, сообщил участникам конференции о разносторонней поддержке, которую депутат оказывает обществу слепых. В частности, речь шла о закупке технических реабилитационных средств для незрячих инвалидов — членов организации.
Кроме того, в ходе конференции «Единая Россия» представила итоги совместных проектов с обществом слепых, реализованных за прошедшие годы. Они охватывают широкий круг направлений: от контроля за доступностью городской среды до организации спортивных состязаний. Также партия пригласила всех желающих присоединиться к своим сторонникам и в будущем стать активистами.
«Ваша активная гражданская позиция уже сегодня влияет на формирование будущей повестки региона. Мы уверены, что ваши предложения войдут в Народную программу «Единой России». Благодаря вашей энергии, отзывчивости и стойкости люди могут ощущать себя частью общества, заниматься творчеством, спортом, общественной деятельностью, находить единомышленников и развивать свои таланты», — подвел итог руководитель регионального совета сторонников партии Александр Старжинский.
Ключевым моментом стало подписание обновленного соглашения о партнерстве между этой организацией и региональным отделением партии «Единая Россия».
Документ завизировали председатель общества Дмитрий Поташев и глава регионального исполкома партии Ольга Лакомая.
На мероприятии присутствовал депутат Государственной Думы Александр Щербаков. Парламентарий отметил, что дальнейшее сотрудничество обещает быть плодотворным, и подчеркнул важность деятельности общественников.
«Ваша работа в составе Всероссийского общества слепых — помощь людям, решение вопросов социальной защиты — заслуживает огромного уважения! Хочу отдельно поблагодарить Дмитрия Поташева, честного и принципиального человека, который многие годы возглавляет эту структуру», — сказал Александр Щербаков и передал организации памятный сувенир от лица «Единой России».
Дмитрий Поташев, в свою очередь, сообщил участникам конференции о разносторонней поддержке, которую депутат оказывает обществу слепых. В частности, речь шла о закупке технических реабилитационных средств для незрячих инвалидов — членов организации.
Кроме того, в ходе конференции «Единая Россия» представила итоги совместных проектов с обществом слепых, реализованных за прошедшие годы. Они охватывают широкий круг направлений: от контроля за доступностью городской среды до организации спортивных состязаний. Также партия пригласила всех желающих присоединиться к своим сторонникам и в будущем стать активистами.
«Ваша активная гражданская позиция уже сегодня влияет на формирование будущей повестки региона. Мы уверены, что ваши предложения войдут в Народную программу «Единой России». Благодаря вашей энергии, отзывчивости и стойкости люди могут ощущать себя частью общества, заниматься творчеством, спортом, общественной деятельностью, находить единомышленников и развивать свои таланты», — подвел итог руководитель регионального совета сторонников партии Александр Старжинский.
