Джонни Депп возвращается к роли Капитана Джека Воробья ради больного ребенка

00:00:00
3 минуты
Джонни Депп возвращается к роли Капитана Джека Воробья ради больного ребенка
Фото: journaldesfemmes fr

Американский актер Джонни Депп на несколько мгновений погрузился в образ Капитана Джека Воробья из саги «Пираты Карибского моря» по особому случаю.
Джонни Депп одел костюм Капитана Джека Воробья по уважительной причине. 59-летний американский актер записал для одной из своих поклонниц видео, на котором он переоделся в пирата.

«Уважаемый капитан Кори» , можно прочитать во вступительном сообщении. Мы видим, как звезда играет своего знаменитого персонажа в притворном пьяном состоянии, и размахивая руками, украшенными множеством колец, говорит:
«Я слышал о чем-то под названием Youtube. Я подумал, почему бы и нет? J Я слышал, что вы один из тех мужчин YouTube или скоро будет».

Скриншот 17.12.22_00.19.03.jpg

Джонни Депп, только что закончивший съемки своего следующего фильма во Франции под названием «Жанна дю Барри » режиссера Майвенн , затем обратился к одному из интернет-пользователей с тонким обращением:

 «Я был бы рад подписаться на ваш канал на Youtube, и я попрошу своих друзей следить за вашим каналом на Youtube . канал. Потому что я верю, что все это было бы замечательно».  Он заключает:

 «Желаю вам много мужества. Я ваш главный фанат, капитан Кори. С моим уважением и любовью». 

И, конечно же, видео наделало шума: за четыре дня в Твиттере его просмотрели более 300 000 раз.

Дважды пересадка сердца маленькому Кори не удалась

Но кто этот знаменитый капитан Кори? Это 11-летний ребенок с заболеванием. Он родился с синдромом гипоплазии левых отделов сердца, врожденным пороком развития сердца.
 В 2018 году Кори пересадили новое сердце, но его организм отказался от трансплантата. То же самое в январе 2022 года: снова трансплантация не удалась.
 Сегодня маленький мальчик решил больше не предпринимать попыток трансплантаций. «Он скорее умрет, чем снова пройдет через это испытание », — сказала его мать Би-би- си .

Награды для меня не так важны , как когда я встречаю 10-летнего ребенка, который говорит : «Я люблю Капитана Джека Воробья» . 

Сегодня капитан Кори не знает, сколько лет ему осталось жить. Одним из его заветных желаний было поговорить с капитаном Джеком Воробьем: именно благодаря акции ассоциации «Загадай желание»,
исполняющей желания больных детей, он получил это знаменитое видео. И помимо персонального сообщения, маленький Кори смог поговорить со своим кумиром по телефону .

Милая акция, растрогавшая интернет-пользователей, которые оценили большое сердце Джонни Деппа. Семья 11-летнего мальчика записала их видеочат, который за два дня просмотрели более 100 000 раз.

Скриншот 17.12.22_00.19.37.jpg
 
Это уже не первый раз, когда Джонни Депп надевает костюм по уважительной причине. Ранее он посещал больных детей в больнице.

Джонни Депп и его голливудская карьера: все еще изгой?

Хотя он вышел в значительной степени победителем из судебного процесса против своей бывшей жены Эмбер Херд , которая обвинила его в домашнем насилии, найдет ли Джонни Депп работу в качестве актера?
 После того, как первое судебное разбирательство было проиграно в Лондоне, он был исключен из саги « Фантастические твари» .

Но после его победы  во втором суде в США рейтинг его популярности взлетел до небес. Помимо его фильма, снятого во Франции, ходят слухи, что он также может вернуться на службу в 6-м опусе... 

Напомним, что Джонни Дип, знаменитый голливудский актер, наиболее известный по роли Джека Воробья в серии фильмов "Пираты Карибского моря", является инвалидом по зрению.

Он не раз рассказывал  в интервью, что он совсем не видит одним глазом и близорук другим. В интервью журналу Rolling Stone в 2013 году Депп сказал: “У меня никогда не было правильного видения”.

Интересное по теме

15 ноября 2022

Джонни Депп и Эмбер Херд снова сойдутся, столкнувшись в суде?

Дело Эмбер Херд и Джонни Деппа может быть закрыто, но слухи вокруг бывшей пары не утихают в ближайшее время
слухопротезирование Москва