Джереми Реннер использует электрическую инвалидную коляску в парке, восстанавливаясь после аварии

00:00:00
3 минуты
Джереми Реннер использует электрическую инвалидную коляску в парке, восстанавливаясь после аварии
Фото: news.yahoo com

Джереми Реннер наслаждался весенними каникулами со своей семьей в парке развлечений, благодаря помощи электрической инвалидной коляски.

52-летняя звезда "Мэра Кингстауна" информировал своих поклонников о своих усилиях по восстановлению после почти смертельного случая в своем доме возле озера Тахо в новогодний день, когда он был раздавлен снегоочистителем. Реннер, казалось, был в отличном настроении в парке развлечений Six Flags, Magic Mountain в Валенсии, Калифорния.

"Стараюсь изо всех сил", - написал он. "Весенние каникулы 2023 !!!"

Скриншот 09.04.23_00.37.25.jpg

Он поделился еще одним снимком со всей командой и написал: "Страстная пятница, сотворил волшебство на горе с некоторыми из моей удивительной семьи!"

Реннер улыбался, стоя с помощью трости и надев компрессионный носок.

Звезда кинематографической вселенной Marvel недавно подробно описал свою травматическую аварию со снегоочистителем с Дианой Сойер и вспомнил, как писал "последние слова" для своей семьи после того, как его раздавил 7-тонный Пистенбулл.

"Не позволяйте мне жить, - вспоминал он, как писал в записке на своем телефоне, - и если мое существование будет проходить на наркотиках и обезболивающих, просто отпустите меня сейчас".

Он напечатал записку, потому что не мог говорить после того, как его грудь и спина были полностью раздавлены снегоочистителем, но он также помнил, как сказал своей семье:
 "Мне жаль" на языке жестов, "потому что мне жаль, что я так с ними поступил, и это моя ответственность. Мне жаль, что мои действия причинили столько боли".

реннер в больнице

1 января Реннер был доставлен самолетом в местную больницу в Рино, штат Невада, и перенес операцию после перенесенной тупой травмы грудной клетки и ортопедических повреждений, когда он был "полностью раздавлен" своим 14 000-фунтовым снегоходом PistenBully.

Сильная метель тогда привела к тому, что несколько автомобилей застряли, и Реннер попытался убрать один автомобиль, используя свой Пистенбулл. Он успешно сдвинул машину с места, вышел из PistenBully и разговаривал с членом семьи, когда снегоочиститель неожиданно начал катиться.

Реннер попытался запрыгнуть обратно в 14 000-фунтовый снегоход, но он его переехал. Диспетчерская рассказывала, что субъект "громко стонал на заднем плане" звонка в 8:58 утра, где сообщалось о "серьезном кровотечении". Через несколько секунд диспетчер написал: "у объекта сильное кровотечение из головы и другие неизвестные травмы".

Также было отмечено, что звонивший не был уверен, "откуда идет кровь". Кроме того, в журнале вызовов 911 указано, что, как полагают, у Реннера "разрушена правая сторона груди" и "раздавлена верхняя часть туловища".

Реннер сказал Сойеру: "Я не спал во время всего этого, это именно то, как вы себе это представляете … Я был на асфальте и льду ... такое чувство, что кто-то выбил из тебя дух. Слишком много всего происходит в организме, чтобы чувствовать боль, это все. Это как если бы ваша душа могла испытывать боль ".

Он получил травму грудной клетки и сломал более 30 костей, и он перенес несколько операций в результате аварии.

Реннер стал двукратным номинантом на премию "Оскар" за фильмы "Повелитель бури" и "Город". Он заработал свой собственный сериал Disney + "Соколиный глаз" после нескольких появлений в фильмах MCU, включая серию "Мстители".

Интересное по теме

9 февраля 2023

Эванджелин Лилли все еще не оправилась от несчастного случая с Джереми Реннером

Эванджелин Лилли навестила своего коллегу по фильму и друга Джереми Реннера после аварии со снегоочистителем в день Нового года.
слухопротезирование Москва