
Звезда Англии Джек Грилиш растопил сердца, надев футболку, созданную его поклонником номер один. На белой футболке Финлея, страдающего церебральным параличом, изображен Грилиш ,
празднующий после победы над Ираном в триллере 6-2 .
Джек Грилиш удивил фаната номер один Финли, надев специальную трибьют-футболку, созданную молодым парнем всего за несколько часов до матча Англии с Сенегалом.
Вингер « Манчестер Сити» выполнил свое обещание сделать это после того, как 12-летний игрок из команды детей-инвалидов, играющих в футбол, специально попросил об этом .
Фотография, на которой Грилиш празднует забитый гол, взорвала Интернет и набрала почти 350 000 лайков в Твиттере.
И трогательные кадры, на которых Финли в восторге после того, как его кумир исполнил свой особенный танец после гола, также стали вирусными.
Позже Грилиш позвонил юноше в трогательном телефонном разговоре один на один из Катара.
Пара завязала неразрывную связь после встречи на еженедельной тренировке для детей-инвалидов, организованной благотворительной организацией «Ман Сити» City in the Community.
Это произошло после того, как молодой фанат написал письмо Грилишу, узнав, что сестра аса Трех Львов также страдает церебральным параличом . Грилиш получил аплодисменты по всей стране за доброту, которую он проявил к 12-летнему парню, когда они встретились.
И Финли был так поражен своим кумиром, что крепко обнял его.

27-летний игрок дебютировал в трибьют-футболке Финли всего за несколько часов до того, как «Три льва» стартовали против Сенегала в их последнем матче Кубка мира-16.
Фотография, опубликованная Art of Football в Твиттере, гласила: «Момент сделан. @JackGrealish в дизайне Финли перед сегодняшней игрой.
«Эти моменты здоровой связи бесценны. От каждого игрока до каждого болельщика по всей стране, когда мы говорим, что мы поддерживаем эту сборную Англии, вот почему».