Джаред Лето притворялся инвалидом?

00:00:00
1 минута
Джаред Лето притворялся инвалидом?
Фото: ghanafuo com

По словам режиссера фильма Дэниела Эспинозы, во время съемок фильма Marvel "Морбиус" Джаред Лето притворялся недееспособным между дублями.

50-летний актер заслужил репутацию человека, который за свою карьеру сделал все возможное, чтобы вживаться в свою роль. Джаред (сыгравший Джокера) признался, что использовал все способы, чтобы “создать динамику” на съемочной площадке во время съемок "Отряда самоубийц".

Джаред также сказал в интервью Vulture, что он провел время, живя на улицах с настоящими наркоманами, чтобы войти в образ Гарри в "Реквиеме по мечте".

Ходили слухи, что Джаред, который играет роль инвалида на съемочной площадке, пользовался костылями, когда спотыкался в туалете.
Хотя 45-минутные перерывы Джареда в уборной значительно замедлили производство фильма, ему предоставили инвалидное кресло для использования.

В беседе с MovieMaker режиссер Даниэль Эспиноза сообщил, что слухи верны. “Когда он входит, он Майкл Морбиус”, - заявил он.

 "Он часто играл Майкла Морбиуса до того, как стал Морбиусом, поэтому всегда выходил на сцену совершенно искалеченным человеком. Поскольку ему было очень трудно идти, ему потребовалось бы около 20 минут, чтобы добраться до переднего плана камеры."

Интересное по теме

27 октября 2022

Актеры-инвалиды

Мы приготовили для вас подборку биографий известных актеров с инвалидностью
слухопротезирование Москва