«Сайклинг во благо»

00:00:00
3 минуты
 «Сайклинг во благо»
Фото: Фото организаторов мероприятия

26 ноября в московской сайкл-студии Rock the Cycle (Центральный Детский Магазин) состоится благотворительный марафон «САЙКЛИНГ ВО БЛАГО». Цель марафона — собрать 500 000 рублей на образовательные и развивающие программы для людей с синдромом Дауна. Марафон открыт как для новичков, так и для профессиональных спортсменов.

О формате марафона. Всего в течение марафона будет проведено 5 заездов по 40 минут: три в формате «Спортивный», и два — в формате «Перезагрузка». Спортивный формат подразумевает соревнования участников на время и километраж, победители каждого заезда получат призы от партнеров марафона. Заезды «Перезагрузка» нацелены на участников любого уровня подготовки и будут проводиться без учета результатов. А еще в заездах «Перезагрузки» будет проходить конкурс на самый яркий и креативный образ. В каждом заезде наравне со всеми примут участие ребята с синдромом Дауна.

О наградах. Победители будут определены в мужском и женском зачете в каждом спортивном заезде, также предусмотрен абсолютный зачет по результатам всего марафона. В заездах формата «Перезагрузка» победитель будет определен за самый яркий и креативный образ. Помимо индивидуального участия предусмотрено также участие корпоративных команд. Корпоративный зачет будет награжден отдельно по наибольшему количеству преодоленных командой километров. Титульным партнером сайклинг-марафона выступит компания «Лаборатория Касперского». Марафон пройдет при поддержке фестиваля спорта IRONSTAR.

Об участниках с синдромом Дауна. Подопечные фонда «Синдром любви» выступят не только на сайкл-заездах, но и станут активными участниками всего организационного процесса: от навигации гостей студии до награждения победителей.

Скриншот 08.11.22_13.42.43.jpg

Как стать участником благотворительного марафона «САЙКЛИНГ ВО БЛАГО». Для того, чтобы стать участником благотворительного марафона «САЙКЛИНГ ВО БЛАГО», нужно посетить сайт, выбрать удобное время заезда и приобрести слот за пожертвование.

Юлия Лавричева: генеральный директор благотворительного фонда «Синдром любви»: «За несколько лет «СПОРТ ВО БЛАГО» стал полноценным сообществом, которое поддерживает людей с синдромом Дауна от проекта к проекту. Мы рады, что в мероприятиях под эгидой «СПОРТ ВО БЛАГО» активно принимают участие как профессиональные спортсмены, так и новички. Марафон «САЙКЛ ВО БЛАГО» — это возможность не только покрутить педали, но и вступить в наше комьюнити, в котором уважают личность и поддерживают друг друга, вне зависимости от ментальных особенностей».

О благотворительном фонде «Синдром любви». «Синдром Любви» занимается просвещением населения о людях с синдромом Дауна. Результатом работы фонда мы видим мир, где для людей с синдромом Дауна открыто много различных возможностей. Они растут в любящих семьях, получают образование и трудятся, а общество толерантно относится к ним. Они занимаются спортом, развивают свои творческие способности и участвуют в жизни страны, в которой реализуются государственные программы их поддержки. Фонд ведет свою деятельность с 2016 года и объединяет более 20 тысяч единомышленников, которые помогают вместе людям с синдромом Дауна. Стратегическим партнером фонда «Синдром любви» является фонд «Даунсайд Ап».

О сайкл-cтудии Rock the Cycle. Сеть студий Rock the Cycle — место, где становятся чемпионами! В Rock the Cycle поклонников интенсивных тренировок ждут лучшие тренеры, новейшее оборудование, зажигательный сайкл и Bootcamp тренировки с использованием гребных тренажеров Skillrow. Благодаря приложению Rock the Cycle, тренажер учитывает индивидуальные параметры каждого и позволяет строить тренировку в групповом формате с учетом индивидуальных показателей.

Интересное по теме

8 сентября 2022

5 тысяч участников приезжают в Оклахома-Сити на фестиваль синдрома Дауна

Семьи по всей центральной части Оклахомы могут объединиться, чтобы поддержать людей, живущих с синдромом Дауна
слухопротезирование Москва