В Курске пьяные дебоширы избили инвалида

В Курске пьяные дебоширы избили инвалида

Время прочтения: Меньше минуты
00:00:00
Фото: dddkursk ru
Курские полицейские задержали двух молодых людей, которые избили инвалида. Видео преступления кто-то выложил в интернет, на основании этого и была начата процессуальная проверка.

Выяснилось, что несколько нетрезвых молодых людей, двое из которых несовершеннолетние, вышли из питейного заведения и, увидев инвалида с товарищем, начали нецензурно выражаться на их счет. Это обстоятельство и спровоцировало конфликт. В результате ссоры, дебоширы ударили инвалида. 

В местном отделении полиции обещают принять процессуальное решение на основе фактов, выявленных в ходе проверки.

Интересное по теме

10 июня 2022

В Курском фитнес-клубе «WILDSPORT» тренируются инвалиды

В Центральном округе Курска проводятся бесплатные занятия по фитнесу

слухопротезирование Москва

Политика конфиденциальности