
Инцидент произошел в общественном транспорте г. Ростова, где нетрезвый инвалид пожилого возраста устроил скандал.
О происшествии написали в социальных сетях на страницах интернет-сообщества «Это Ростов». По словам очевидцев, пьяный мужчина в возрасте зашел в автобус, следующий по городскому маршруту, в переднюю дверь.
Водитель автобуса попросил пассажира войти в транспорт в другую дверь, чтобы не дышать на него алкогольными парами, т.к. от мужчины сильно пахло алкоголем.
«На что дед ответил отказом, сославшись на свою инвалидность. После чего произошел скандал. Это Ростов!», – написали в паблике.
Мнения подписчиков разделились: кто-то был на стороне водителя, подчеркнув, что тот вправе работать в комфортных условиях; другие же, наоборот, поддержали пожилого инвалида и заметили, что людей зрелого возраста нельзя ограничивать в их правах на проезд.