Пашаев обманул инвалида?

1 минута
Пашаев обманул инвалида?
Фото:

Эльман Пашаев, заработавший печальную известность после того, как его подзащитный, актер Михаил Ефремов, получил восемь лет за ДТП смертельным исходом, вновь замелькал на первых полосах таблоидов.

 Следственный комитет намерен провести в отношении него прокурорскую проверку.Цель- проконтролировать распространившуюся в Сети информацию о том, будто Пашаев еще в 1997 году обманом завладел квартирой в Москве, в которой изначально проживала инвалид Елена Кирсанова.

Представитель Кирсановой заявляет, что после признания ее недееспособной вследствие перенесенного инсульта Пашаев неожиданно возник в жизни женщины, сумел войти к ней в доверие и прописаться в московских апартаментах. 

После чего квартира была приватизирована на имя Пашаева, а сама инсультница была выписана «в никуда». Вот уже более 20-ти лет родственники Кирсановойсудятся с Пашаевым за квартиру, но связи и деньги недавно лишенного статуса адвоката юриста до сих пор не  оставляли им ни малейшего шанса.

Сам Пашаев заявляет, что только рад грядущему разбору этого дела в прокуратуре, так как уверен в своей правоте и давно хочет поставить в этой истории точку. 

слухопротезирование Москва