Инвалид из Волгоградской области благодарит полицейских за помощь

00:00:00
1 минута
Инвалид из Волгоградской области благодарит полицейских за помощь
Фото: Мвд рф

В Главное управление МВД России по Ростовской области на имя генерала-лейтенанта полиции Олега Агаркова поступила благодарность от жителя Волгоградской области в адрес сотрудников отдела УУП и ПДН ОМВД России по Песчанокопскому району: начальника участковых капитана полиции Андрея Лашина и участкового капитана полиции Владимира Гончарова.

В своем письме мужчина рассказывает, что для вступления в наследство ему необходимо было приехать в село Песчанокопское Ростовской области. По пути он делал несколько пересадок, в итоге, доехав до места назначения, вышел из такси и случайно оставил в салоне свою сумку, в которой находились жизненно важные для него вещи, это: лекарства, слуховой аппарат (так как он является инвалидом по слуху), очки для зрения и другое. 

Огорчившись и отчаявшись, пенсионер пришел в ближайший отдел полиции по Песчанокопскому району, где рассказал сотрудникам дежурной части о своей ситуации, а сам временно остановился у родственников, так как денег на обратную дорогу у него не было. Через два дня к пенсионеру приехали полицейские и привезли его сумку со всем содержимым.

Мужчина очень обрадовался и решил оставить обращение на сайте Главного управления МВД России по Ростовской области с просьбой о поощрении вышеуказанных участковых уполномоченных полиции за неравнодушное отношение к чужому горю и ответственное несение службы, рассказали в пресс службе МВД РФ

Интересное по теме

25 января 2022

4-летнему инвалиду из Волгограда выдали коляску только по решению прокуратуры

Мать четырехлетнего ребёнка-инвалида добилась положенного ему кресла-коляски только в результате обращения к прокурору
слухопротезирование Москва