Руководство по лечению периферической невропатии

00:00:00
2 минуты
Руководство по лечению периферической невропатии
Фото: digitaljournal com

Доктор Патрик Бейкер и доктор Пол Бейкер из Renew Medical Centers и Neuropathy выпустили новую книгу, в которой рассказывается о революционном протоколе лечения, который, по утверждению экспертов, может излечить периферическую невропатию (ПН) с вероятностью успеха 97%.

 В книге, которая продается на Audible и Amazon, рассказывается не только о факторах риска и стратегиях профилактики, но и о том, что многие называют "лекарством" от ПН, после того, как программа оказала существенную помощь 20 000 пациентам.

 Новая книга докторов Патрика и Пола Бейкеров из Renew Medical Centers и Neuropathy of Cincinnati, доступная на Audible и Amazon, была встречена с большим одобрением благодаря революционному протоколу лечения, который позволил добиться успеха в 97% для более чем 20 000 пациентов с диагнозом спериферическая невропатия.

b9f23571fd2b6a502ace121f37a1f74f.jpg
Новая книга братьев Бейкер показывает пациентам, как лечить периферическую невропатию с помощью новых методов

В дополнение к проверенным временем средствам, помогающим людям из уязвимых групп, в книге излагаются передовые технологии, которые так сильно меняют жизнь людей, решая проблему у источника: периферической нервной системы.

Поскольку периферическая невропатия - это расстройство, которое поражает нервы в ступнях, кистях, руках или ногах, приводящее к онемению, ощущению жжения или слабости, что приводит к сильному дискомфорту и затруднениям в повседневной деятельности, эта книга рекомендуется всем, кому 55 лет и старше, или любому, у кого было такое заболевание, какдиабет, рак, авитаминоз, аутоиммунные заболевания, привычки курить или пить, или кому может потребоваться уход за кем-то из такой уязвимой группы населения.

Доктор Пол Бейкер, совладелец Renew Medical Centers и Neuropathy, так отозвался о книге:

"Это заболевание может привести к тому, что страдающие им люди будут прикованы к инвалидным коляскам и могут привести к дорогостоящему медицинскому обслуживанию на дому или уходу за больными, подвергая риску сбережения семей. Эта простая книга может помочь людям начать прямо сейчас, чтобы предотвратить эту ситуацию в первую очередь, или, если она стала более продвинутой, восстановить функцию и справиться с болью в ее источнике и безболезненным способом ".

Доктор Патрик Бейкер, соавтор книги, который лечил многих пациентов с периферической невропатией у доктора Пола, добавил:

"Периферическая невропатия может быть ужасной болезнью, если ее не лечить. Вот почему важно, чтобы пациенты обращались за помощью как можно скорее. Слишком у многих людей создается впечатление, что они действительно ничего не могут сделать, кроме как принимать обезболивающие, противосудорожные и антидепрессанты, что, честно говоря, только ухудшает ситуацию. Мы видели, как пациенты с периферической невропатией, которые получают информацию и проявляют инициативу, переходят от инвалидных колясок и уровней боли 10 из 10 к ходьбе без посторонней помощи и боли 1 из 10. Небольшое знание о PN имеет большое значение".

Руководство по профилактике и лечению периферической невропатии можно найти на Amazon по адресу amazon com/dp/B0BY9KCLP3

Интересное по теме

15 сентября 2022

Фонд «Круг добра» помогает детям с ангионевротическим отеком

Представители Общественной палаты РФ, Фонда «Круг добра» и Межрегиональной общественной организации «Общество пациентов с наследственным ангионевротическим отеком»  подписали  соглашение о сотрудничестве
слухопротезирование Москва